Точка C - середина отрезка AB, точка O - середина отрезка AC. Найдите AO, если OB = 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.
АО=1/4АВ, ОВ=3/4АВ=2,7; 2,7:3=0,9. АО=0,9