1.98. Замените дробь степенью с целым отрицательным показателем: 1) 1/2⁶ 2) 1/3⁵ 3) 1/10³ 4) 1/x⁴

5) 1/a⁹ 6) 1/625...

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.

Объяснение:

1) 1/(2⁶) = 2-

2) 1/(3⁵) = 3-

3) 1/(10³) = 10-³

4) 1/(х⁴) = х-

5) 1/(а⁹) = а-

6) 1/625 = 1/(5⁴) = 5-