Довести тотожність 4(a-2)-5(a-1)=3(a-3)-4(a-1,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дихтяр Роман.

Ответ:

4(а–2)–5(а–1)=3(а–3)–4(а–1,5)

4а–8–5а+5=3а–9–4а+6

–а–3=–а–3

Объяснение:

.