11x-7=6x+13срочно, прошуу​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:

x = 4

Объяснение:

11x - 7 = 6x + 13

11x - 6x = 13 + 7

5x = 20

x = 20 ÷ 5

x = 4

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

Объяснение:

11x-7=6x+13

11х-6х=13+7

5х=20

х=20/5

х=4