2(4-x) -5(1+x) =-4 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Ростислав.

Ответ:

.............

Объяснение:

..............


Отвечает Фролкина Дарина.
2(4-х)-5(1+х)=-4
8-2х-5-5х=-4
-2х-5х+8-5=-4
-7х+3=-4
-7х=-4-3
-7х=-7
х=1