Найдите значение выражения - arcsin1 - arccos(-1) (помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

π/2 - π = (π - 2π)/2 = (-π)/2 = -π/2