5. Розв'яжіть рiвняння 3(3x-7)=6. А) 7; Б) 0; В) 3; Г) 5. 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Тагир.

Ответ:

В) 3

3(3x-7)=6

3x-7=2

3x=2+7

3x=9

x=3