4/7ln³+3/7ln³+21/3nln²= ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.

\displaystyle\bf\\\underbrace{\frac{4}{7} ln^{3} +\frac{3}{7} ln^{3} }_{\dfrac{7}{7} ln^{3} }+\frac{21}{3} nln^{2} =\frac{7}{7} ln^{3} +7ln^{3} =ln^{3} +7ln^{3} =8ln^{3}