Привет 3¹⁶:(3⁵)³= Я не можу вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

3

Объяснение:

3^{16}:(3^5)^3=3^{16}:3^[5\cdot 3}=3^{16}:3^{15}=3^{16-15}=3^1=3

Отвечает Бажина Злата.

Ответ:

Объяснение:

3¹⁶:(3⁵)³=3¹⁶:3⁵*³=3¹⁶:3¹⁵=3¹⁶-¹⁵=3