6. Найдите верный ответ. + (a + b + c) - (a + b + c) - (a-b-c) + (-a-b + c) -(-a+b-c) - (a-b+c) -

(-a − (−b) + c) A B C D E F G a-b-c -a-b+c a-b+c - a+b-c -a+b+c a+b+c -a-b-c​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-a-b+c

Объяснение:

+(a+b+c)-(a+b+c)-(a-b-c)+(-a-b+c)-(-a+b-c)-(a-b+c)-(-a-(-b)+c)=\\\\a+b+c-a-b-c-a+b+c-a-b+c+a-b+c-a+b-c-(-a+b+c)=\\\\-2a+2c+a-b-c=-a-b+c