(3x + 2) =1 Срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.

3x+2=1\\3x=1-2\\3x=-1\\x=-\frac{1}{3}

Отвечает Асмоловская Ксения.

Объяснение:

(3x + 2) = 1 \\ 3x = 1 - 2 \\ 3x =  - 1 \div 3 \\ x =  -  \frac{1}{3}