При каких значениях z верны равенства -67+(-z)=0-39-(-z)=0-(-z)+100=0-(-z)-2,22=0-555+(-z)=0?​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.

Ответ:

a) 67

b) 39

c) 100

d) 2,22

e) 555

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-67 + (-z) = 0 верно при z=-67

-39-(-z)=0 верно при z=39

-(-z)+100=0 верно при z=-100

-(-z)-2,22=0 верно при z=2,22

-555+(-z) верно при z=-555