Решите уравнение 3Х -(9x-3)=3(4-2x) 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Маша.

3x - 9x + 3 = 12 - 6x

 - 6x + 3 = 12 - 6x

 - 6x + 6x = 12 - 3

0 = 9

уравнение не имеет решений