Формулы сокращённого умножения?? (a+b)в квадрате = (a-b) в квадрате = a ^2 - b ^2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.

(a+b) ^ 2 = a^2 + 2ab + b^2

(a-b) ^ 2 = a^2 - 2ab + b^2

a^2-b^2 = (a+b) * (a-b)