Чему равно значение выражения: 13y-13x-(5у-х), если 3х-2у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Объяснение:

13 Y - 13 x - 5 y + x = 8 Y - 12 x = -4 ( - 2 + 3 x)=-4×1=-4

Отвечает Леонова Вероника.
Ответ получился такой -4