Тема квадратный корень округлите до 10 тысячных 11, 17, 23, 29,37,47, 59, 101, 107, 113, 167,

227.срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.

Ответ:

 \sqrt{11}  = 3.3166

 \sqrt{17}  = 4.1231

 \sqrt{23} = 4.7958

 \sqrt{29}  = 5.3852

 \sqrt{37}  = 6.0828

 \sqrt{47} = 6.8557

 \sqrt{59}  = 7.6812

 \sqrt{101}  = 10.05

 \sqrt{107}  = 10.344

 \sqrt{113}  = 10.63

 \sqrt{167}  = 12.923

 \sqrt{227}  = 15.067