(64x^3-27)/(16x^2+12x+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Верзилин Рома.

\frac{64x^3-27}{16x^2+12x+9}=\frac{(4x-3)(16x^2+12x+9)}{16x^2 +12x+9}=4x-3