При каком значении переменной x значение выражения 2х — 4 равно 5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

При х=4,5 2х-4=5

Объяснение:

2х-4=5

2х=59

х=4,5

Отвечает Малетич Христина.

Ответ:

х= 9/2

Объяснение:

вроде так сори если ошибка