Знайти частку x8∶x3 я не понимаю ничего вообще ничего господи за что мне это


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

Объяснение:

Учи свойства степеней!

x^8:x^3=x^{8-3}=x^5