Найдите корни уровнения 2х+3\5+-х=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Блажчук Макс.

Ответ:

2x-x=4-3,2

x=0,8

....................

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

2х+3/5-х=4

1х+3/5=4

х=17/5