-2, 54+6, 6*4, 1 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

24,52

Объяснение:

(действия расставь)

Отвечает Беккер Надежда.

-2,54+6,6*4,1=-2,54+27,06=27,06-2,54=24,52.