Сколько будет 1.13 в процентах​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Амилия.

Ответ:

если от 1.13 то 100% если от 1 то 113%

Объяснение:

от какого числа?

Отвечает Фиохина Милена.

1/13×100= 100/13%= 7 9/13%