0,44×25 + 0,75×3,2=?(по действиям) -ОБЯЗАТЕЛЬНО !буду благодарна кто решит<З​


Ответы на вопрос

Отвечает Сражаев Азамат.

Объяснение:

1) 0,44×25=11

2) 0,75×3,2=2,4

3) 11+2,4=13,4