Подчеркните уравнения, которые позволят найти ответ на вопрос. А. При каком значении t значения

выражений 3t и t+5 равны? 1. 3t+5=0 2. t+5=3t 3. 3t-t=5 4. t+5-3t=0 Б. При каком значении y значение выражение 8+12y больше значения выражения 5y на 3? 1. 8+12y=5y-3 2. 8+12y-3=5 3. (8+12y)-5y=3 4.8+12y-5y=3 5.(8+12y)-3=5y 6.(8+12y)+5y=3 В заданиях возможны 2 и более правильных ответов, заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Исянова Алсу.

Ответ:

А - 2,3,4

Б - 2,3,4,5

Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:

Объяснение:

А.

   2. t+5=3t

   3. 3t-t=5

   4. t+5-3t=0

Б.  3. (8+12y)-5y=3

    4.  8+12y-5y=3

    5. (8+12y)-3=5y