Выполните действия, используя формулы сокращённого умножения ж) (корень 2+3)в квадрате з)(корень 5

- корень 2) в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Ульяна.

Ответ:

ж) Останется просто корень 2+3

 \sqrt{2 + 3}

з) останется корень 5- корень 2

 \sqrt{5}  -  \sqrt{2}