сделать краткую запись к задачи. вертолёт за 4 часа может пролететь 720 км. Какое расстояние он

пролетит за 6 часов с той же скоростью.? ПОЖАЛУЙСТА ЛИБО ЧЕРТЁЖ ИЛИ ТАБЛИЧКУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

4 ч - 720км

6 ч - x

1) 720:4=180(км) - за 1 год

2) 180×6=1080(км)

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

1)720/4=180км/ч это скорость вертолета в час.

2) 180*6=1080 км

Ответ: 1080 км пролетит за 6 часов