0,75 :5/9 +2,5 2/5 -1 :1 1/1 9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

0,75 :5/9 +2,5=3,85

0,75:5/9=3/4*9/5=27/20=1,35

1,35+2,5=3,85

2/5 -1 :1 1/1 9 ​=-0,55

1:1 1/19=1:20/19=1*19/20=19/20=0,95

2/5-0,95=0,4-0,95=-0,55

1 0