Решите пожалуйста уравнение 5а-1,5=2а


Ответы на вопрос

Отвечает Кочегарова Вика.

Відповідь:

0,5

Пояснення:

5а-1,5=2а

5а-2а=1,5

3а=1,5

а=0,5

Отвечает Модник Денис.

Ответ:

0,5

Объяснение:

5а-2а=1,5

3а=1,5

а=0,5