Y=3(x+1)+4(0,3x+2), якщо х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.

Объяснение:

если честно я незнАю,просто решила написать...


Отвечает Boranbaev Amangeldi.
У=3(х+1)+4(0,3х+2) х=2
у=3(2+1)+4(0,3*2+2)
у=3*3+4*0,6+2
у=9+2,4+2
у=11,4+2
у=13,4