Записать в виде равенства и проверить , верно ли оно:1)число 18 состоляет 3% от 600 2) четвёрная

часть числа 18 равна 5% от числа 90 помогите пожалуйста (╥﹏╥)​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анжела.

Ответ:

Объяснение:

18=0.03*600

18=18

0.25*18=0.05*90

4.5=4.5

Отвечает Реуцкий Олег.

Решение на фото......