Розв'яжіть систему 5x+3y=3, 4x-3y=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Глеков Эдик.

Ответ:

5х+3у=3

4х-3у=24

Объяснение:

9х=27

х=27:9

х=3

4•3-3у=24

12-3у=24

3у=12-24

3у=-12

у=-12:3

у=-4

в-дь: (3;-4)

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

Відповідь: x = 3; y = -4

Объяснение:

........