A). Чи проходить графік рівняння x+y=7 через точку:1) А(3; 4);2) B(-1; 7)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

Объяснение:

підставляємо точку   А(3; 4) B(-1; 7)

i  в рівняння x+y=7

A(3;4)

3+4=7

7=7        проходить

B(-1; 7)

-1+7=7

6≠7          nie  проходить