Представьте проценты в ввиде дроби 74%срочно, пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

Ответ:

 \frac{74}{100}

Отвечает Терещук Иван.

 \frac{74}{100 }  Объяснение:

74\% = 0.74 =  \frac{74}{100}