Найдите значение производной функции g(x) в точке х0: g(x) = 2ctgx , x0 = - п/4 помогите

пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

g'(x) = 2ctg'x=2*(-1/sin²x)

g'(-π/4) =-2/sin²π/4=-2*(1/√2)²=-2/2=-1