Дано:ABC- трикутник AL-20см, LB-15смзнайти: площу трикутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Мария.

Ответ: 450 cm²

Объяснение:

АL - медиана, значит BL=CL= 15

S = AL*BC = 15*30 = 450 cm²