Выразите у через х в уравнении х-2у=4 , х+у=4, 6х+4у=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

Объяснение:

x-2y=4

2y=x-4

y=(x-4)/2

x+y=4

y=x-4

6x+4y=3

4y=6x-3

y=(6x-3)/4