Знайдіть значення виразу 2а+с – 17, якщо a = 4 i c = 8, 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубцов Ян.

Ответ:

2×4+8,5-17= 8+(-8,5)= - 0,5

Отвечает Кириленко Кирилл.

Напевно так, (відповідь на фото)