Арман прочитал 15% всей книги, в которой 300 страниц. Сколько страниц осталось прочитать Арману?

(решите в тетраде и прикрепите через "добавить файл")​

Ответы на вопрос

Отвечает Толпарова Лиана.
1)0,15*300=45(стр)- прочитал
2)300-45=255(стр)-ост
Ответ:255