A) 162B - 2aB6) 2a? + 8aB+ 8B​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

А)162В - 2аВ = 160 - а

Б) 2а+8аВ+8В = 2а^2 В+8В=2а^2 9В