2+6(8*8) Решитееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Карина.

Пошаговое объяснение:

2+6(8•8)=2+6•64=2+384=386

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+6(8*8)

2+6*64=2+384=386