Алгебра 7 класс. Найдите значение выражения 6x-8y при х = 5 и у = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

6х-8у.

6*5-8*3=30-24=6.