Знайти моду вибірки 1; 2; 2; 3; 4; 4; 2; 1; 5; 5 Знайти медіану вибірки 1; 2; 2; 3; 4; 4; 2; 1;

5; 5

Ответы на вопрос

Отвечает Халимова Миляуша.

Ответ:

мода =2 (3 раза)

медиана =(2+3)÷2=5÷2=2,5