Запишите в стандартном видеa) 45-10°: 6) 117-10"; B) 0,74×10⁶ г)0,06×10⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшин Расул.

Ответ:

a)4.5 \times 10 {}^{1}

b)1.17 \times 10 {}^{13}

v)7.4 \times 10 {}^{5}

c)6 \times 10 {}^{3}

Вот.Ответ дан.