(корень из а-корень из b)в квадрате+2корень из ab



Ответы на вопрос

Отвечает Ганапиев Камиль.
 (\sqrt{a} - \sqrt{b} )^2+2 \sqrt{ab} = (\sqrt{a} )^2-2 \sqrt{ab} +( \sqrt{b} )^2+2 \sqrt{ab}=a+b