Решите уравнение 15-4(8- x) =5​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Маша.

x=11/2

надеюсь что помог

Отвечает Аксиева Карина.

Ответ:5,5

Объяснение:

15-4(8-x)=5

15-32+4x=5

4x=5-15+32

4x=22

x=5,5