Срочно!!!розкладіть на множники тричлен:3х2-2х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

(3x+1)(x-1)

Объяснение:

3x^{2}-2x-1=3x^{2}-3x+x-1=3x(x-1)+1(x-1)=(3x+1)(x-1);