Сократи дробь 20-2а/100-а^2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Александр.

 \frac{20 - 2a}{100 -  {a}^{2} }

 \frac{2(10 - a)}{(10 + a)(10 - a)}

 \frac{2}{10 + a}

Отвечает Мельников Альмир.

Ответ:

2/10+a

Объяснение:

=2(10-a)/(10+a) *(10-a)=2/10+a