В опросе участвовало 19 человек. 10 людей нашли правильный ответ вопрос под номером (1). 1 человек

проголосовал за (2), а 8 людей за (3) вариант ответа. Найдите разницу в ответах (%) Подробное решение пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Даша.

19-100%

0.19-1%

1.9-10%

0.19*6=1.14 (+-6%)

1.9(10%)*5=9.5(+-50%)

1.9(10%)*4=7.6(+-40%)

Ответ:(+-6%) за 2, (+-50%) за 1, (+-40%) за 3