Розв'яжіть рівняння (x - 1)2 + y2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Пичурин Арсений.

Объяснение:

(x-1)2+2y=0

2x-2+2y=0

2x+2y=2

2(x+y)=2

x+y=0

Отвечает Краева Анастасия.

Ответ:

x= 1-y, y€R

Объяснение:

(x-1)2+y2=0

2x - 2 + 2y=0

2x=2-y

x=1-y