ПОМОГИТЕ пожалуйста ето очень СРОЧНО развязать ривняння х²+6х-2=0(Чему =Д х1, х2).Буду очень

благодарна​

Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Объяснение:

Х^2+6х-2=0

Д=b^2-4ac=6^2-4×1×(-2)=36+8=44

X1:2=(-b±кореньД)/2а

Х1=(-6+2корень11)/2= -3+корень11

Х2= -3-корень11

Ответ : Д=44 Х1= - 3+корень11

Х2= - 3-корень11